पंडित ललित मोहन शर्मा परिसर, ऋषिकेश की छात्रा शगुन भटनागर को मिला राष्ट्रीय पुरस्कार

पंडित ललित मोहन शर्मा परिसर, ऋषिकेश की छात्रा शगुन भटनागर को मिला राष्ट्रीय पुरस्कार
Please click to share News

ऋषिकेश 28 दिसम्बर। पंडित ललित मोहन शर्मा पर श्री देव सुमन उत्तराखंड विश्वविद्यालय परिसर की कला की छात्रा शगुन भटनागर को राष्ट्रीय स्तर पर आयोजित पेंटिंग प्रतियोगिता में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने पर राष्ट्रीय पुरस्कार प्रदान किया गया।
बता दें कि शगुन ऋषिकेश शहर के जाने माने गायक गोपाल भटनागर की पुत्री है ।
उन्होंने बताया कि विश्वविद्यालय के गुरुजनो व माता पिता के आशिर्वाद से यहाँ तक का सफर तय किया।
विश्वविद्यालय परिसर के प्रभारी प्राचार्य प्रो गुलशन कुमार ढींगरा ने छात्रा को मेडल पहनाते हुए आशीर्वाद दिया और कहा कि विश्वविद्यालय के लिए यह अत्यंत गौरव का क्षण है, शगुन ने विश्वविद्यालय परिसर के साथ ऋषिकेश शहर का नाम ऊंचा किया है।
इस मौके पर विश्वविद्यालय परिसर के इतिहास विभाग की प्राध्यापिका प्रो. संगीता मिश्रा व प्राध्यापक प्रो. सिराज अहमद ने भी छात्रा को अपना आशीर्वाद व शुभकामनाएं व्यक्त की।
श्रीदेव सुमन विश्वविद्यालय के कुलपति प्रो. एम एस रावत व कुलसचिव श्री खेमराज भट्ट ने भी छात्रा को शुभकामनाएं प्रेषित की।


Please click to share News

Govind Pundir

*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।

Related News Stories