Ad image

नई टिहरी में मन की बात कार्यक्रम के बाद महिलाओं ने उठाई बंदरों के आतंक की समस्या

Govind Pundir
1 Min Read
Please click to share News

खबर को सुनें

टिहरी गढ़वाल 27 अक्टूबर: बूथ संख्या 103 पर आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ‘मन की बात’ कार्यक्रम का आयोजन किया गया, जिसमें स्थानीय विधायक किशोर उपाध्याय ने भाग लिया। कार्यक्रम के बाद विधायक ने महिलाओं के साथ बैठक की, जहां बंदरों के आतंक की समस्या प्रमुख रूप से उठाई गई।

महिलाओं ने बताया कि बंदरों के हमलों से क्षेत्र में दहशत का माहौल है, और बच्चों व बुजुर्गों पर खतरा बना हुआ है। उन्होंने कहा कि इस संबंध में जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा जा चुका है, लेकिन कोई समाधान नहीं हुआ। इस पर विधायक उपाध्याय ने डीएफओ टिहरी से फोन पर बात कर 15 नवंबर को समस्या के समाधान के लिए बैठक करने का आश्वासन दिया।

बैठक में बिजली के मासिक बिल की व्यवस्था लागू करने और निःशुल्क बिजली-पानी की मांग भी रखी गई। विधायक ने कहा कि वे इन मुद्दों पर लगातार प्रयास कर रहे हैं।

बैठक में प्रमोद उनियाल, मीना सेमवाल, मंजू चंद, सरिता भट्ट, माया पंवार, और अन्य महिलाएं मौजूद रहीं। आयोजन दिनेश सेमवाल के आवास पर हुआ।


Please click to share News
Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!