Ad image

नई टिहरी के 9B चौक पर कार दुर्घटना में बाल बाल बच्चे पति-पत्नी और 2 साल का बच्चा

Govind Pundir
2 Min Read
Please click to share News

खबर को सुनें

टिहरी गढ़वाल। आज अपरान्ह 3:15 बजे मोलधार से बोराडी स्टेडियम की ओर जा रही कार UP 96 M 2657 अनियंत्रित होकर 9B चोक पर डिवाइडर से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त होकर सड़क पर ही पलट गई गनीमत रही के गाड़ी के दोनों ईयर बेग खुल गए जिससे गाड़ी में बैठे पति पत्नी और 2 साल के बच्चे की मामूली खरोच के साथ जान बच गई।

जिला कांग्रेस कमेटी टिहरी गढ़वाल के अध्यक्ष राकेश राणा ने बताया कि वह घर पर बैठे थे नीचे सड़क पर जोर की आवाज आई उन्होंने देखा तो नीचे सड़क पर गाड़ी पलटी हुई थी और चीख पुकार की आवाज आ रही थी वह भाग कर गये और गाड़ी से तीनों को बाहर निकाला सचिन से बात करने पर पता चला कि वह सचिन डबराल दिल्ली से नई टिहरी मोलधार में अपने रिश्तेदार के घर आए आए हैं मोलधार से बोराडी जाते हुए 9B चौक के पास गाड़ी का टायर फटने से अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई जिसमे गाड़ी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हुई चालक सचिन डबराल 33 किरण डबराल 30 पत्नी और उनका 2 साल के बच्चे अयांश को फर्स्टऐड के लिए तत्काल जिला अस्पताल भेजा गया डॉक्टरों के मुताबिक तीनों सही सलामत है।


Please click to share News
Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!