कांग्रेस जन भविष्य की चुनौतियों का डटकर मुकाबला करें- पीएल पुनिया

Garhninad Desk
2 Min Read
खबर को सुनें

देहरादून/टिहरी 16 अप्रैल 2023। अखिल भारतीय कांग्रेस के वरिष्ठ नेता पूर्व सांसद व पूर्व में एससी एसटी आयोग के चेयरमैन पीएल पुनिया उत्तराखंड दौरे पर हैं।उन्होंने उत्तराखंड की सभी जिला अध्यक्षों, विधायकों, 2022 विधायक प्रत्याशियों, प्रदेश कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं से अलग-अलग मुलाकात कर उत्तराखंड में वर्तमान और भविष्य की राजनीति पर गहन चिंतन और मनन किया।

उन्होंने कहा इसी साल उत्तराखंड में निकाय चुनाव होने और अगले साल देश में आम चुनाव होने कांग्रेस जनों को अभी से गांव गांव जाकर भारतीय जनता पार्टी की नाकामियों को उजागर करना होगा। भारतीय जनता पार्टी ने देश प्रदेश को गुमराह करके रखा हुआ है। जाति धर्म मंदिर मस्जिद के नाम पर नौजवानों को भटका रखा है । प्रदेश का नौजवान बेरोजगारी की लंबी लाइन लगा कर बैठा है और हताश और निराश है। आम जनमानस से किया हुआ कोई भी वादा कम भाजपा सरकार पूरा नहीं कर पाए।

जिला कांग्रेस कमेटी टिहरी गढ़वाल के अध्यक्ष राकेश राणा ने कहा की कांग्रेस जनों को उत्तराखंड पर्यवेक्षक समन्वयक पीएल पुनिया जी से सामाजिक और राजनीतिक विषय पर गहन चर्चा की गई। आगामी निकाय और लोकसभा के चुनाव के बारे में विस्तृत बातचीत कर भविष्य की दशा और दिशा तय की गई और यह आश्वस्त किया आने वाले समय में उत्तराखंड की जनता कांग्रेस पर भरोसा करें और कांग्रेस के प्रत्याशी विजय होंगे।

Share This Article
error: Content is protected !!