कोरोना काल में कांग्रेस रही जनता के बीच और भाजपा होम क्वारन्टीन- राकेश राणा

Govind Pundir
2 Min Read
खबर को सुनें

गढ़ निनाद न्यूज़* 4 अगस्त 2020

नई टिहरी: प्रदेश कांग्रेस के निर्देश पर टिहरी जिला कांग्रेस अध्यक्ष राकेश राणा ने जिला कार्यकारणी भंग कर दी है। राणा ने पत्रकारों को बताया कि जकड़ नई कार्यकारिणी का गठन किया जाएगा। राणा ने बताया कि जिले का व्यापक दौरा करने के बाद नई कार्यकारणी गठित की जाएगी। 

कांग्रेस कार्यालय में मीडिया से मुखातिब राकेश राणा ने भाजपा की आड़े हाथों लेते हुए कहा कि कोरोना संकट में झें कांग्रेस के लोग लोगों की मदद कर रहे थे वहीं भाजपाई होम क्वारन्टीन पर थे। भाजपा ने केवल जनता को गुमराह करने का काम किया है और कुछ नहीं।

उन्होंने कहा कि कांग्रेसजनों ने जिले भर में ज़रूररतमंदों को भोजन, राशन, मास्क, सेनेटाइजर, थर्मल स्क्रीनिंग आदि काम किया तो भाजपा को यह अच्छा नहीं लगा और हमारे लोगों को प्रशासन पर दबाव बनाकर राहत बांटने से सोशलडिस्टनसिंग का भान बनाकर रोका गया।

राणा ने कहा कि 2022 में कांग्रेस की सरकार सत्ता में आएगी । पार्टी बूथ स्तर पर अपने कार्यकर्ताओं को तैयार कर रही है। पूरे जिले में सदस्यता अभियान चलाया जा रहा है। 2022 में कांग्रेस जिले की 6 विधानसभा सीटों पर सबसे आगे रहेगी। राणा ने कहा कि पार्टी में पुराने कार्यकर्ताओं, युवाओं, महिलाओं को जोड़ने का प्रयास किया जाएगा 

Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!