पेपरलेस हो उत्तराखंड विधानसभा-किशोर

Govind Pundir
1 Min Read
खबर को सुनें

नई टिहरी। विधायक किशोर उपाध्याय ने विधान सभा अध्यक्ष, मा. मुख्यमंत्री और संसदीय कार्यमन्त्री से पर्यावरण की दृष्टि से संवेदनशील उत्तराखंड की विधान सभा को Paperless बनाने का अनुरोध किया है।
उपाध्याय ने विधान सभा अध्यक्ष से अनुरोध किया है कि विधायकों को ई-मेल व WhatsApp से विधान सभा में प्रश्न लगाने की अनुमति दी जाय।
अपने पत्र में उपाध्याय ने कहा है कि विषम भौगोलिक परिस्थितियों के आलोक में राज्य का निर्माण हुआ है और मात्र विधान सभा में सवाल लगाने हेतु विधायकों को अपने सुदूर क्षेत्रों से राजधानी आना पड़ता है।

Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!