Ad image

सहायक निदेशक डॉक्टर चंडी प्रसाद घिल्डियाल ने की एसएसपी से मुलाकात

Garhninad Desk
1 Min Read
Please click to share News

खबर को सुनें

देहरादून 15 दिसम्बर। सहायक निदेशक शिक्षा/संस्कृत शिक्षा डॉ चंडी प्रसाद घिल्डियाल ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अजय सिंह से उनके कार्यालय में शिष्टाचार मुलाकात कर विभिन्न मसलों पर विचार विमर्श किया।

सहायक निदेशक ने वर्ष 2010 से सहसधारा रोड पर ब्रह्म खाला में संस्कृत निदेशालय के लिए आवंटित लगभग तीन बीघा जमीन पर हुए अतिक्रमण पर चर्चा करते हुए कहा कि इसके लिए उन्होंने अपनी निरीक्षण आख्या जून 2023 में जिला पुलिस प्रशासन को सौंप दी थी परंतु अभी तक उस पर कोई कार्यवाही नहीं हुई है ।

डॉ घिल्डियाल नें एसएसपी को यह भी बताया कि उनके जनपद में ऋषिकेश तहसील के अंतर्गत रायवाला थाने के अधिकार क्षेत्र में छिददर वाला में एक भूमाफिया द्वारा बड़े पैमाने पर लोगों के साथ धोखाधड़ी की जा रही है, सारे मामले संज्ञान में होने के बावजूद पुलिस प्रशासन की तरफ से कार्यवाही न होना दुर्भाग्यपूर्ण है, और इससे धोखाधड़ी करने वालों का साहस निरंतर बढ़ता जा रहा है।

एसएसपी अजय सिंह ने डॉ घिल्डियाल को पुष्प गुच्छ भेंट कर स्वागत करते हुए सभी मामलों में शीघ्र कार्यवाही करने की बात कही।


Please click to share News
Share This Article
error: Content is protected !!