घनसाली में चोरी करते रंगे हाथ पकड़ा गया नेपाली मूल का युवक, पुलिस और ग्रामीणों की तत्परता से हुआ गिरफ्तार

टिहरी गढ़वाल । घनसाली थाना पुलिस ने स्थानीय निवासियों के सहयोग से एक नेपाली मूल के युवक को ग्राम देवट कुमशीला पट्टी भिलंग से चोरी करते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक आयुष अग्रवाल के निर्देशानुसार दूरदराज गांवों में बढ़ती चोरी की घटनाओं पर निगरानी के लिए स्थानीय निवासियों से संपर्क बढ़ाया गया था। इसी क्रम में 15 मार्च 2025 को स्थानीय निवासियों ने सूचना दी कि देबट में एक बंद घर में चोरी हो रही है। पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को पकड़ लिया और उसके कब्जे से आला नकब व चोरी का सामान बरामद किया गया।
आरोपी की पहचान लोकेश पुत्र वीर बहादुर, निवासी ग्राम कुमसीला, देबट घुतु रोड, घनसाली (मूल निवासी नेपाल) के रूप में हुई। आरोपी को न्यायालय में पेश किया जा रहा है। पुलिस टीम में एएसआई शिवशंकर उनियाल, हेड कांस्टेबल राजीव चौधरी, हेड कांस्टेबल मनीष रावत और कांस्टेबल रोहित चौहान शामिल थे।