Ad image

टिहरी पालिकाध्यक्ष मोहन सिंह रावत ने किया रक्तदान

Govind Pundir
1 Min Read
Please click to share News

खबर को सुनें

टिहरी गढ़वाल। जिला अस्पताल बौराडी में एक प्रसव केस में तत्काल रक्त की आवश्यकता पड़ने पर टिहरी नगर पालिका परिषद के अध्यक्ष मोहन सिंह रावत ने निःस्वार्थ भाव से रक्तदान कर एक अनमोल जीवन को बचाया।

🙏”रक्तदान महादान, जीवनदान” 🩸
उनका यह नेक कार्य समाज के लिए प्रेरणा है। मोहन सिंह रावत समय-समय पर जरूरतमंदों के लिए रक्तदान कर मानवता की मिसाल कायम करते हैं। आइए, हम भी इस महान कार्य में योगदान दें और जीवन रक्षक बनें! 🌟 #रक्तदान_जीवनदान


Please click to share News
Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!