Ad image

ब्रेकिंग न्यूज: गजा में ठेकेदार तैयज आलम का शव पेड़ पर लटका मिला, कल सुबह से था लापता

Govind Pundir
1 Min Read
Please click to share News

खबर को सुनें

टिहरी गढ़वाल। टिहरी जनपद के गजा क्षेत्र से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। बिहार मूल के 40 वर्षीय ठेकेदार तैयज आलम, जो विगत तीन वर्षों से गजा-चाका रोड स्थित मातृछाया के पास किराए पर रह रहा था, आज पेड़ पर फंदे से लटका मृत पाया गया।

बताया जा रहा है कि वह 22 अक्टूबर की सुबह से लापता था। उसके मजदूरों ने बताया कि तैयज आलम पिछले तीन वर्षों से गजा व आसपास के गांवों में मकान निर्माण का कार्य कर रहा था। जब वह कमरे पर नहीं लौटा तो साथियों ने पुलिस को सूचना दी। खोजबीन के दौरान उसकी मोटरसाइकिल (नं. UK09C 5611) गजा से करीब चार किमी दूर चाका रोड पर खड़ी मिली। पास ही सड़क के ऊपर पेड़ से उसका शव फंदे पर लटका हुआ मिला। मृतक मूल रूप से ग्राम बागीचा, थाना बहादुरगंज, जिला किशनगंज (बिहार) का निवासी था।

गजा चौकी इंचार्ज मनीष नेगी के अनुसार, फॉरेंसिक टीम को बुलाया गया है, जिसके बाद ही यह स्पष्ट होगा कि मामला आत्महत्या का है या हत्या का। पोस्टमार्टम और जांच की कार्यवाही जारी है।


Please click to share News
Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!