फेवीक्विक से चिपकी आंख का जिला चिकित्सालय में सफल उपचार

फेवीक्विक से चिपकी आंख का जिला चिकित्सालय में सफल उपचार
Please click to share News

ब्रेकिंग न्यूज़
टिहरी: जिला चिकित्सालय बौराडी में आज एक दुर्लभ व जटिल आंख संबंधी मामले का सफल उपचार किया गया। एक बालिका की आंख में गलती से फेवीक्विक लग जाने से उसकी पलकें आपस में चिपक गई थीं और आंख खुल नहीं रही थी।

जिला चिकित्सालय के सीएमएस डॉ अमित राय ने बताया कि जिला चिकित्सालय की नेत्र विशेषज्ञ डॉ. साक्षी मखलोगा और डॉ. अभिषेक शर्मा ने त्वरित कार्रवाई कर बालिका की आंख का सफलतापूर्वक उपचार किया और उसकी दृष्टि को सुरक्षित रखा।


Please click to share News

Govind Pundir

*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।

Related News Stories