जनसमस्याओं से जुड़ी लम्बित खबरों पर सीडीओ ने की समीक्षा बैठक

टिहरी गढ़वाल। जिलाधिकारी टिहरी गढ़वाल के निर्देशन में बुधवार को मुख्य विकास अधिकारी वरूणा अग्रवाल ने विभिन्न विभागों में जनसमस्याओं से संबंधित लम्बित समाचारों की कार्यवाही रिपोर्ट की समीक्षा की।
बैठक में उन्होंने लोक निर्माण, शिक्षा, स्वास्थ्य, एनएच, पुनर्वास, दूरसंचार तथा ग्रामीण निर्माण विभागों के अधिकारियों से क्रमवार स्थिति की जानकारी ली। सीडीओ ने सभी अधिकारियों को निर्देश दिए कि लम्बित समाचारों से संबंधित कार्यवाही रिपोर्ट आज सायं 5 बजे तक जिला सूचना कार्यालय को उपलब्ध कराना सुनिश्चित करें।
मुख्य विकास अधिकारी ने कहा कि समाचारों के माध्यम से उठाई गई जनसमस्याओं पर त्वरित और ठोस कार्रवाई प्रशासन की प्राथमिकता है। उन्होंने विभागीय अधिकारियों से अपेक्षा की कि जनहित से जुड़े प्रत्येक मुद्दे पर जिम्मेदारी के साथ कार्रवाई सुनिश्चित की जाए।
बैठक में मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ. श्याम विजय सहित संबंधित विभागों के अधिकारी भौतिक एवं वर्चुअल माध्यम से उपस्थित रहे।



