उत्तराखंडकारोबार / रोजगारराजनीतिविविध न्यूज़

उत्तराखंड राज्य व्यापारी कल्याण बोर्ड की हो स्थापना- राजेश्वर पैन्यूली

Please click to share News

खबर को सुनें

नई दिल्ली 18 अगस्त। फेडरेशन ऑफ ऑल इंडिया व्यापार मंडल कोषाध्यक्ष एवम राष्ट्रीय प्रवक्ता राजेश्वर पैन्यूली ने राज्य सभा सांसद, राष्ट्रीय सह-कोषाध्यक्ष बीजेपी श्री नरेश बंसल को भाजापा की केंद्रीय टीम में महत्वपूर्ण जिम्मेदारी मिलने पर बधाई दी। श्री बंसल हमेशा से व्यापारी हितों में अपना सहयोग देते रहे हैं।
श्री पैन्यूली ने बताया कि श्री आर. के. गौर , जनरल सेक्रेटरी ,व्यापार मण्डल ने उन्हें वर्तमान में हो रही छोटे व मंझोले व्यापारियों की GST के करवाने में हो रही समस्याओं से भी अवगत कराया और सहयोग की अपेक्षा जताई।
CA राजेश्वर पैन्यूली ने बंसल से अनुरोध किया कि जैसा केंद्र के द्वारा राष्ट्रीय व्यापारी कल्याण बोर्ड की स्थापना की है उसी तर्ज पर उत्तराखंड ,दिल्ली और अन्य प्रदेशों में भी राज्य व्यापारी कल्याण बोर्ड बनाया जाना चाहिए जो की छोटे और मांझोले व्यापारियों के हितों की रक्षा करे और साथ ही साथ सरकार से भी औपचारिक समन्वय साथापित कर सके ।
फेडरेशन की तरफ से श्री प्रवीण कुमार शर्मा, श्री प्रकाश टंडन और श्री ललित कुमार गुप्ता भी उपस्थित थे।


Please click to share News

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!