महादेव चट्टी के पास वाहन खाई में गिरा, SDRF का रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

महादेव चट्टी के पास वाहन खाई में गिरा, SDRF का रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
Please click to share News

चिला पावर हाउस में मिला अज्ञात शव, SDRF ने बरामद कर पुलिस को सौंपा

ऋषिकेश, 26 अप्रैल। चिला पावर हाउस क्षेत्र में एक अज्ञात व्यक्ति का शव बरामद हुआ है। एसडीआरएफ टीम द्वारा शव को बरामद कर लक्ष्मण झूला पुलिस के सुपुर्द कर दिया गया। शव लगभग 10 से 15 दिन पुराना प्रतीत हो रहा है। सभी थानों को शिनाख्त हेतु सूचना भेजी गई है। पुलिस ने शव को मोर्चरी में सुरक्षित रखवाकर शिनाख्त की कार्रवाई शुरू कर दी है।


महादेव चट्टी के पास वाहन खाई में गिरा, SDRF का रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

ऋषिकेश, 26 अप्रैल। कौड़ियाला और तोता घाटी के बीच महादेव चट्टी के पास एक वाहन अर्टिगा UK 14TA 8452 के गहरी खाई में गिरने की सूचना मिली। सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए एसडीआरएफ टीम घटनास्थल पर पहुंची और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया। बताया जा रहा है कि वाहन लगभग 500 मीटर गहरी खाई में गिरा है। टीम द्वारा राहत और बचाव कार्य तेजी से जारी है।

बताया जा रहा है कि लक्ष्मणझूला क्षेत्र से श्रीनगर जा रही अर्टिगा कार (UK14TA8452) शनिवार को तोताघाटी (थाना देवप्रयाग क्षेत्र) में अनियंत्रित होकर करीब 300 मीटर गहरी खाई में गिर गई। हादसे में कार सवार एकमात्र युवक तुषार गोयल (36 वर्ष), पुत्र मुकेश गोयल, निवासी जंक गांव, लक्ष्मणझूला (पौड़ी गढ़वाल) की मौके पर ही मौत हो गई।
सूचना पर SDRF और पुलिस टीम ने रेस्क्यू अभियान चलाकर मृतक के शव को खाई से निकाला। पुलिस ने आवश्यक कार्यवाही शुरू कर दी है।


Please click to share News

Govind Pundir

Related News Stories